Отзыв:

Универсально хорошее средство

19.12.2014
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Справляется с припухлостью от укусов насекомых, помогает от аллергии
Недостатки: Надо часто мазать

Я использую это средство, гель Незулин, уже два года, и проверяла его в абсолютно разных ситуациях. И мне он очень подошел, как и моей семьей. Об этом уже писали и до меня, но упомяну еще разок, потому что это абсотютная правда: он отлично помогает бороться с такой пакостью, как припухлость и зуд от укусов насекомых. Два лета подряд проверяла это действие на себе и на членах моей семьи (сыне 13 лет и муже), и могу подтвердить, что действует быстро и бесперебойно. Но также гель Незулин помогает и в случае различного вида крапивниц, дерматитов и прочих радостей жизни человека, склонного к аллергиям. При этом мазать надо как можно чаще, вот как впиталось, можно сразу же снова помазать. Так наступления положительного эффекта не придется ждать, он придет незамедлительно. И главное, это то, что отек спадает, а также прекращается чесаться, а вот с краснотой или прыщиками, если они есть, приходится бороться подольше, но в конце концов и они будут побеждены. Так что гель Незулин не просто хорошее средство, но и почти универсально хорошее.