Отзыв:

Универсальная вещь

03.10.2021
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Дает блюдам вкус, насыщенная, не химичная

У каждой хозяйке на кухне должен быть полный ассортимент приправ на все блюда. Но порой работа, дети отодвигают поход по рынку и закупаешься по-быстрому в ближайшем супермаркете. Но и здесь есть выход – покупаю универсальную приправу «Галина Бланка» и какое блюдо не готовилось – оно спасено.
Мне кажется, аромат «Галины Бланки» знают все, он яркий, насыщенный, с другими специями не перепутаешь. Еще мама на кухне лет 15 назад часто добавляла приправу, и до сих пор при использовании вспоминаешь семейные посиделки на кухне.

Приправа продается в удобной упаковке, которая легко открывается. Я ее пересыпаю в специальную баночку для приправ, и клею стикер с названием. В одной упаковке 75 грамм. Это довольно большой объем за такую смешную цену. Состав неплохой, богат овощами, как я и люблю. С приправой блюда получаются аппетитными и ароматными. Запах из кухни зовет всех домочадцев и они с нетерпением ждут обеда. Особенно все хвалят суп, в который добавлена приправа. Готовы просить добавки и скушать всю кастрюлю за один присест. В суп кладу как написано в инструкции, 1 столовую ложку на литр. В общем, рекомендую приправу, часто ее покупаю, до сих пор не надоела.