Отзыв:

Универсальная пудра Sheer Dimensions Mary Kay

02.02.2015
Г. Брянск
Дата: 02.02.2015
Достоинства: 3 в 1: пудра, тени, корректор для лица

Когда только в компании появились эти пудры я была в восторге и замешательстве, а какую же все таки купить мне. Вопрос был достаточно сложный. Так как все они несомненно полезные. Их удобно использовать все вместе. У них ну очень изящный, достаточно эксклюзивный футляр, который не бьётся и не стирается.
Первый оттенок я выбрала коралловый оттенок для себя. Для моего среднего оттенка кожи она подошла безупречно. Придает свежесть и подчеркнутые красивые скулы. Легкая в использовании, очень медленно расходуется (моей полтора года-ещё только стало заметно дно.
Второй оттенок выбранный мной-была осветляющая пудра. Вот её я использую уже не только как румяна, но и как тени, осветитель темных участков, например передняя часть щек или виски. Она придает яркое и свежее сияние, здоровый и ухоженный вид. Так же можно наносить на губки сверху помады для сияния.
Цена достаточно дорогая в 1200 р., но подумайте сколько вы за год потратите на другие средства, если пудры Sheer Dimensions Mary Kay хватит более чем на год.
Все преимущества этих пудр я описала, выбор за вами, ноя рекомендую все 4 оттенка каждому!