Отзыв:

Универсальная мазь для решения многих проблем с кожей

25.06.2018
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Эффективно увлажняет, помогает при кожных заболеваниях
Недостатки: Не заметила
360 руб.

В свое время у меня были большие проблемы с кожей - сухость, шелушение. Пробовала пользоваться разными кремами, в том числе очень дорогими. Но проблему удалось решить только с помощью мази радевит.

Понравился состав этого препарата - в нем несколько витаминов, в том числе вит. А, Е, Д. Все они очень полезны для кожи. В инструкции написано, что мазь является увлажняющей и регенерирующей. Действительно, отлично увлажняет и восстанавливает кожу. Можно использовать для увлажнения рук, лица. Зимой вот мажу ноги, потому что чешутся после колготок.

Летом радевит пригодился на море. Он помогает после солнечных ожогов. Быстро снимает неприятные ощущения жжения. Кроме того, эту мазь рекомендуют применять при разных кожных заболеваниях, в том числе экземе, псориазе, АД. В общем, действительно универсальная мазь.

Kukuruza
написал 11 января 2019 в 22:43

У радевита не только лечебный эффект отличный, но еще и косметический. Его не только можно при атопическом дерматите использовать и других кожных неприятностях, но и в качестве ночного крема для омоложения кожи. Но чтобы не было гипервитаминоза, нужно делать перерыв. Я месяц пользуюсь, две-три недели перерыв. Эффект потрясающий!

dardar
написала 4 сентября 2020 в 16:47

а я из Радевита делаю маски под пленку минут на 15-20. Особенно сейчас после лета жаркого актуально. Солнце капитально высушило кожу , а Радевит восстанавливает ее глубинное увлажнение. Да собственно в любое время года хорошо, зимой восполняет недостаток витаминов, который в составе мази в изобилии.