Отзыв:

Unicum Ламинат - помощь в уходе за ламинатом

01.05.2015
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Устраняет пыль и грязь с ламината, приятный запах, натуральное средство
Недостатки: Не нашла

Положили в новом доме дорогой ламинат. После жизни в квартире, где у меня был линолеум и кафель, думала, что проблем с ламинатом не будет вовсе. Оказалось же, что уход за ним требует даже большей тщательности. Только водой убрать с ламината всю грязь и придать ему респектабельный вид не получится. Поэтому средство для ламината выбирала долго и тщательно. Выбор пал на Unicum Ламинат. Отзывы о нем мне очень понравилась, поэтому решила почему бы и самой не попробовать на новой для себя поверхности. Средство сразу понравилось. Запах приятный, расход экономный бутылочки мне хватило почти на месяц. Но главное – это то, что ламинат после него выглядит безупречно. Хорошо отмывается, появляется блеск, пыли не видно даже при солнечных лучах. Казалось бы, что ламинат уже начал терять свой цвет, но благодаря Unicum Ламинат его удается сохранить, очень хочу чтобы ламинат долгие годы радовал меня своей красотой, ведь напольное покрытие не из дешевых.