Отзыв:

Умывалка и для подростка и для мамы)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.08.2024
Достоинства: Цена. Эффект. Расход. Подходит и взрослому и подростку
Недостатки: Чуть бы жиже консистенцию

Я пошла на такую хитрость что у меня жирный тип кожи лица, что у старшего сына который вступил в подростковую жизнь и возникли проблемы с кожей.
Проще нам купить 1 средство для умывания, по сути нейтральное и для него и для меня.
В этот раз взяла матирующий крем гель от Dove для умывания.
Честно сказать стояла и выбирала между двумя вариантами гель в тубе, и пенка с дозатором, состав и обещание одно и тоже, а вот цена в 2 раза.
В итоге взяла в формате тубы.

На обратной стороне обещания и состав, которые говорят о том, что гель подходит для ежедневного применения, и для разного возраста. Одним словом, то что действительно необходимо и мне и сыну.

Гель я бы его не назвала, все же это достаточно плотный крем для умывания, и нужно приложить усилие, что бы выдавить дозу для умывания.

Приятный аромат, и довольно экономный по расходу - я же еще добавляю "жесткости" в виде сеточки для умывания и эффекта скраба.

Неплохо смывает не только загрязнения, но и косметику - так что интересный вариант от любимого производителя который оценила и я и сын подросток.

Еленкин
написала 17 августа 2024 в 13:45

Стоимость нормальная, хорошая умывалка надо купить.

Olga-Sy
написала 18 августа 2024 в 01:19

Продукцию Dove я люблю, но в основном пользовалась либо мылом, либо средствами для волос. Такой продукт пока прошел мимо меня.

Lily22
написала 18 августа 2024 в 22:39

хорошая торговая марка, которая выпускает, как шампуни для волос, так и крема для тела.