Отзыв:

Юморной, корейский фильм)))

19.08.2015
Воронеж
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Юмор, игра актеров
Недостатки: Немного наивный

Помимо индийских фильмов еще люблю смотреть корейские. Среди них можно найти незаурядные сюжеты. Конкретно в этом фильме сюжет не отличается супер замысловатым сюжетом. Речь идет об отношениях между учителем и учеником.

Только вот преподаватель – это молодая девушка студентка, которая вынуждена примерять на себя роль учителя, чтобы заработать денег. А роль ей эта не особенно нравиться, но благодаря суровой мамочке приходиться заниматься столь нелюбимым делом. Ну и смешные же мордахи корчит Ким Ха Ныль (актриса сыгравшая Су Ван).

И здесь всплывает на горизонте ученик – хулиган, богатенький мальчик и само собой двоечник. Из-за плохой успеваемости не может закончить учебу в школе и по возрасту они погодки. Эта ситуация естественно не устраивает его родителей и они нанимают ему преподавателей. Вот только он делает их жизнь настолько невыносимой, что они все уходит. Кстати, и в этом фильме не обошлось без драк, причем драки были сняты на мой вкус и взгляд очень крутые. Корейцы в этом безусловные мастера.

ОН ведет себя как более зрелый человек, нежели наша умница-преподавательница и благодаря этим контрастам возникают комичные и милые ситуация на протяжении всего фильма.

Актеры хорошо сыграли двух противоположностей и их медленно возникающую привязанность друг к другу.

Очень милый, романтичный фильм с элементами припадков хохота - в моем случае по крайне мере так и было. Рекомендую)))