Функциональность
Удобство
Отзыв:

Умные весы которые тестируют вас!

28.12.2016
Миас
Дата: 04.06.2019
Достоинства: Функционал. Доступная цена. Дизайн привлекательный.
Недостатки: Минусов нет.
1900 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Мне хотелось поделится с вами информацией по поводу наших напольных весов Yunmai Mini, которые я приобрел еще в начале прошлого года. Это чистый китаец который специализируется среди моделей умных весов, можно сказать лидер среди них. Весы легкие и аккуратные, его размеры 26 на 26 см, толщина 2,6 см.

Верх выполнен из закаленного стекла, компактные, смотрятся красиво. Имеется большой светодиодный дисплей, на него выводятся показания о вашем весе. Но если к нему подключить Bluetooth, то через специальное приложение можно просмотреть следующие значения. Каков процент мышц, сколько белка и жидкости, каков метаболизм, сколько костной ткани и жира.

Стоимость напольных весов Yunmai Mini 2 примерно в районе 1900 рублей, функционал по этой стоимости отличный. Максимальный вес в 150 килограмм. Одновременно измерения могут проводить до 10 человек. Запитываются от трех батареек типа ААА. Считаю что со своими задачами весы справляются хорошо. Весы небольшие убрать их можно куда угодно. На этом все, всем удачи!!!