Отзыв:

Умничка хася

19.12.2014
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Умный, добрый, не слюнявый, хорошо поддается дрессировке

Недавно завела себе Сибирского Хаски. Замечательный умненький пес. Буквально за пару недель освоил несколько команд: сидеть, место, лапу дает одну и другую, команду ко мне. Пес дружелюбный, не кусается. Нашего хасю любят все. Идем по улице, а прохожие все умиляются.
Вообще Сибирский Хаски это ездовая собака, но в настоящее время используется как собака-компаньон и шоу-выставочная собака. Несмотря на то, что хаски хорошо приживается в обычной квартире, ей все равно необходимы пробежки и длительные прогулки. Хаски очень чистоплотная собака, не слюнявая, шерсть практически не имеет запаха. Правда если её слишком часто мыть, то запах может появиться. С удовольствием играет с детьми. Очень любит бегать за палкой и мячиком. Дети вообще обожают играть с хаской.
Если кто-то решил завести дома собаку, и ещё не определился с породой, рекомендую хаску. Замечательный выбор!

Nika69
написал 19 декабря 2014 в 19:12

Замечательная и очень милая порода!)

max
написал 20 декабря 2014 в 13:32
Статус: Администратор

Жаль, что не подходит для охраны территории и отсутствует агрессия на человека. Соответственно, на даче такую заводить для охраны не вариант. А выглядит супер!:)

ALEKFER-15
написал 19 апреля 2015 в 16:47

Красивая собака,но всё-таки вольнолюбивая.