Отзыв:

Умнее и человечние этих существ среди животных нет.

20.04.2016
г. Бийск
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Огромные, шикарный пушистый и длинный хвост, кисточки на ушах. Характер и умю

Я всегда любила кошек, пыталась завести, но характером не устраивали, то по столам лазят, то по шкафам, были персонажи которые вовсе отказывались ходить на лоток, предпочитая это делать в постель или по за углам. В итоге я встретила свою породу, от которой теперь никогда не смогу отказаться. Сначала я купила кошку Амиру, затем ещё одну кошку этой же породы и теперь у меня появился и котик. Коты совершенно не метят, а если метят, то не имеют резкого запаха, как у других пород. Кошки очень крупные, правда мельче котов, очень любят смотреть в глаза и на своём языке с тобой разговаривать, спрашиваешь их, они что то отвечают.

Мяукать практически не умеют. Очень умные и добрые, взрослые особи спокойно переезжают в другой дом к другим хозяевам и очень быстро к ним привыкают. Я себя теперь не представляю себя без этих кошечек. Недавно мои кошки обе родили и по дому теперь бегает пять пушистиков..)Суета с ними и переживание, но суета приятная, как с детьми. Это самая лучшая порода.

oquarius
написал 21 апреля 2016 в 19:20

кошечка - прелесть! Очень красивая!

kudinova-83
написала 21 апреля 2016 в 20:29

Спасибо большое, это полноправный член семьи, я раньше даже и не думала, что смогу полюбить до такой степени кошек.)

ShadeNataly
написала 22 апреля 2016 в 20:19

Красавцы. А к нам только бродячие прибиваются, толпами.))

kudinova-83
написала 25 апреля 2016 в 22:44

Ну, к нам они тоже не прибились, пришлось купить и привезти..))) они очень огромные вырастают, ещё те слоны.)))