Отзыв:

Уменьшает жирность и блеск

10.09.2013
Россия
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Удобный в применении

Будучи еще в подростковом возрасте столкнулась с проблемой кожи на лице, он стала у меня жирной, стали появляться черные точки в расширенных порах, появилась угревая сыпь.
Все это беспокоило меня до тех пор, пока не закончился переходной возраст, прыщи и угри со временем исчезли, а жирная кожа осталась на всю жизнь.
Перепробовала кучу средств для борьбы с жирным блеском, все они на несколько часов устраняли эту проблему, но насовсем избавиться от этого-не помогло к сожалению ни одно из них.
На днях купила себе Спа-гель для умывания Фикс прайс колекшн для жирной и комбинированной кожи, интересный такой, с дозатором-решила попробовать.
Хочу сказать, что мне он очень понравился, после первого применения почувствовала некую стянутость кожи, там и написано, что он сужает поры, мне как раз с моими расширенными это нужно.
Удобный в применении-засчет дозатора ничего лишнего не выльется, надольше хватит.
Нанесла его на кожу после того, как очистилась скрабом, после этого почувствовала, что кожа стала очень мягкой и нежной, блеск исчез. Пользуюсь им каждый день, кожа остается матовой на протяжении дня.