Функциональность
Удобство
Отзыв:

Парит хорошо и хорошо что есть режим Sleep!

31.05.2019
Нижнекамск
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Увлажняет, нагревает, много разных режимов
Недостатки: Дорогие сменные картриджи и разрушающиеся силиконовые прокладки
Функциональность
Удобство

После рождения ребёнка и наслушавшись доктора Комаровского, задалась вопросом покупки увлажнителя и чтобы работал бесшумно, искала ультразвуковой. Выбор пал на этот увлажнитель, понравилась цена и качество.

Купили 4 года назад.

Два года работал исправно. Влажность поднимал. Когда срок действия специального картриджа истёк и мы его сняли (увлажнитель работает и без него) в комнате стала наблюдаться какая-то белёсая взвесь, которая ещё всё вокруг покрывала. А потом пар прекратился.
Причиной стало разрушение силиконовой прокладки, которую муж смог заменить сам. И снова стали пользоваться увлажнителем.
Ещё одна проблема этого увлажнителя постоянно забивается пылью датчик измерения влажности от чего увлажнитель начинает, так выдовать пар, что вокруг него образуются лужи.
Кстати, нельзя сказать что он работает бесшумно. Может быть так и было если бы спальня была минимум 20 кв.м., но а так в 12 кв.м., да ещё ночью, когда всё вокруг стихает, слышно гудение. А ещё как булькнет воздухом =) От надоедливого гудения, хорошо помогает режим Sleep, который за короткое время старается максимально нагнать "парку", а потом на время отключается, давая возможность уснуть, опять же это если влажность в помещении очень низкая и вы перед сном заранее не подняли влажность.