Отзыв:

Ультраудобные ватные палочки!

26.10.2016
Дата: 16.03.2019
Достоинства: Очень удобные, безопасные, без ворсинок
Недостатки: Не нахожу недостатков

Я всегда думала, что детские палочки – это такие толстые палочки с ограничителем. Такие у меня тоже есть, но их описывать не вижу смысла, про них и так все прекрасно знают. Меня больше поразили ультратонкие детские ватные палочки Babyline, мой отзыв будет именно о них.

Палочками с ограничителем очень удобно чистить детские ушки, но для других целей я рекомендую использовать именно ультратонкие. Они и в крошечный носик поместятся, и в каждую складочку пролезут, и для обработки чего-либо лучше не придумаешь. Такие палочки, безусловно, пригодятся не только детям, но и их родителям. Думаю, многие мамы оценят их удобство, когда будут использовать эти палочки в косметических целях или чтобы поправить маникюр.

Палочки babyline сделаны из натуральных и безопасных материалов. Ватная головка хлопковая, а стик у них из бумаги. Не думайте, что бумажная палочка какая-то некрепкая, наоборот, она очень плотная. Я даже не сразу поняла, что стик у этих палочек какой-то необычный, пока не прочитала это на упаковке. Думаю, что производитель таким образом позаботился не только о натуральности, но и о безопасности. Бумага более гибкая и податливая, чем пластик. Если согнуть такую палочку, то в этом же положении она и останется, а не отпружинит обратно.

За что я еще полюбила бебилайновские палочки (не только ультратонкие, но и толстые с ограничителем), это за их очень крепкую намотку. Ватка на всех их палочках держится «как прибитая», не болтается вокруг своей оси и не отваливается даже частично. Поэтому вы никогда не найдете в этих палочках ни единой торчащей ворсинки. То есть качество, даже в таких вроде бы мелочах как ватная палочка, тоже очень важно, ну, по крайней мере, для меня. Мне совершенно не жалко заплатить за них 100 руб., они полностью оправдывают свою цену.

Девочки, если вы еще не знакомы с таким видом ватных палочек, то очень советую их попробовать! После них вы не захотите больше пользоваться обычными ватными палочками.

Evgecha
написала 7 июня 2019 в 13:56

Помню, были у нас такие. Носик маленький чистить ими удобно, ушки. Еще спиралевидные понравились, я аналогов и не видела у других марок. Эти именно для маленьких детей хороши.

Milana212
написала 5 декабря 2019 в 23:54

Тоже такими ватными палочками пользовались - для маленьких носиков просто идеальны. Сейчас на спиралевидные перешли, они лучше загрязнения цепляют:)