Отзыв:

Ультратонкая тревел-палетка для макияжа

06.06.2013
Дата: 11.06.2013
Достоинства: Компактный размер футляра и оптимальное наполнение по цветовой гамме и качеству
Недостатки: Глянцевый футляр без чехла быстро теряет свой внешний вид
60$

Давно мечтала о компактной палитре декоративной косметики, и наконец, нашла ее в Duty Free.
Палетка представляет собой элегантный черный глянцевый футляр на магнитах (размером 6 на 12 см), который помещается в бархатный чехол.
Палитра состоит из теней 4-х оттенков (розовато-персикового, серо-коричневого, золотистого, и коричневого цветов), румян насыщенного розового цвета, блеска для губ 2-х цветов (прозрачного розового с фиолетовой нотой, и ярко-розового цвета), 2-х кисточек для румян и помады, аппликатора для теней и зеркальца.
Цветовая гамма палитры подходит для нанесения и дневного и вечернего макияжа. Благодаря компактному размеру, палетку удобно брать с собой, а ее качественное наполнение дает возможность оставаться красивой даже в походных условиях.

Alia
написала 12 июня 2013 в 00:56

Палетка выглядит очень даже привлекательно. Даже румяна есть. Если бы цена была по-ниже, не задумываясь ее нашла и купила себе. В ней даже кисточки есть! Ведь как часто есть с хорошим набором цветов палетки, а кисточки в наборе нет, что приходится отдельно ее носить. За наполненность и дизайн купила бы себе, а вот из-за цены хочется меньше.