Отзыв:

Юла платная!

03.08.2018
Дата: 04.08.2018
Достоинства: нет
Недостатки: платное размещение

Купили квартиру и вместе с ней получили комнаты, забитые мебелью, одеждой, техникой и прочим хламом. Мебель новая, ну или по крайней мере не советская, техника рабочая, много хорошей одежды. Мы просили бывшего хозяина все забрать, но тот сказал, что переезжает и ему тоже все это не нужно. Выбрасывать было жалко, но и себе ничего чужого мы оставлять не хотели. В тот момент мы задумались о том, чтобы попытаться все продать через юлу.

Почему выбрали именно ее? Даже не знаю, может все дело в назойливой рекламе, которая то тут, то там выскакивала в интернете.

Сделали огромное количество фотографий и выделили несколько часов, на создание объявлений. Проблемы начались с того, что сайт начал подвисать, думаю каждый с таким сталкивался и знает, как это бесит, в особенности, когда время на это дело ограничено. Но ладно бы только это, позже мы узнали, что у них лимит на бесплатные объявления. Мы даже не рассматривали платить деньги за вещи, от которых хотим избавиться, даже не думали, что на якобы бесплатной юле есть такие ограничения! Моему возмущению нет предела! Оставили все как есть, платить не стали. Позже развесили листовки, в которых написали, что все отдаем бесплатно. Вот такой неприятный опыт.

Lidonka
написал 30 сентября 2018 в 19:34

Мне юла с самого начала не понравилась! И когда я пишу "с самого начала" я имею ввиду момент, когда ее только запустили. Вот вроде некоторым она нравилась, а мне нет. Если другие спокойно относились к тормозам и глюкам, то меня лично это совершенно не устраивало. И судя по вашему отзыву работать они стали еще хуже. Халявщики обыкновенные, вот они кто!