Отзыв:

Украшение пятничного вечера на первом

22.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Передача интересна и сделана высоко профессионально
Недостатки: Минусов нет

Телевизионный проект «Голос» смотрю от случая к случаю. Я не являюсь фанатом вокала и различных музыкальных передач, но «Голос» очень нравится. Еще первый проект произвел сильное впечатление, когда увидел, что конкурсанты – настоящие дарования, а не безголосые певцы, исполняющие, что-то типа «муси-пуси».

Проект, очень здорово и профессионально сделан – никакой фальши, все на самом высоком уровне. Жюри: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дмитрий Билан – каждый из них, сам певец с большой буквы. Мне никогда, особо не нравился Билан, но когда он, после трех взятых нот, повернулся к Полине Конкиной, ставшей позже одной из фавориток конкурса, я взглянул на него по-другому. Это, каким профи надо быть, чтобы сразу услышать, что перед тобой «самородок»?
Очень нравится Александр Градский. Он настолько искренен в своих симпатиях, так восхищается некоторыми вокалистами, что хочется склонить перед ним голову, за его участие в этом проекте.

«Голос» - очень яркая, красочная, замечательная передача, которая является украшением пятничного вечера на первом канале, которую обязательно стоит смотреть. Удовольствие будет двойным - не только от увиденного, но и от услышанного.