Отзыв:

Уход и укладка для волос

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.04.2024
Достоинства: Уход за волосом. Легкая укладка. Сохранение свежести
Недостатки: не нашла

После того как возникли проблемы со здоровьем, возникли небольшие проблемы и с волосом, пришлось их полечить.
Я просто заметила что они перестали ложиться так, как мне надо. Использовать гели и средства для укладки это конечно вариант, но еще для волос я как то использовала спреи для ухода, после чего укладывала феном.
Обычно для этого использовала серию "Чистая линия", но в тот момент в продаже ее не оказалось вот и взяла от Natura Siberica тоник для волос на основе ягод.

Слегка розовая вода, в формате спрея удобно и экономно можно распределить по волосу, перед укладкой. После чего и сам волос ложится гораздо лучше, да и просто освежает внешний вид волос и прически.

При этом не пачкает корни волос, а даже наоборот продлевает ощущение чистоты и сохранят объем на голове.

Скажу так, интересный вариант для красоты и здоровья вашей кожи головы, на который стоит обратить внимание.

Olga-Sy
написала 15 апреля 2024 в 13:51

Ни разу не ела ягоду-краснику. А от Natura Siberica я брала облепиховый шампунь с бальзамом - в свое время этот комплект мне очень понравился.