Отзыв:

Удобство и простота для красоты лица

14.03.2017
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Легко и просто
Недостатки: Не вижу минусов

Человек я уже не молодой, а растительностью на лице особенно область носогубья страдаю давно. Раньше все выщипывала пинцетом, но это так неудобно и долго, что порой даже и этого не делала.

Дочка посоветовала восковыми полосками попробовать.

Я думала это будет больно. Но все же решилась и приобрела восковые полоски Veet Suprem Essence, это то на что упал мой взгляд в магазине. Так как я не разбиралась в них, я взяла то что увидела.

Да, испробовав их я очень удивилась и обрадовалась.

Во первых так быстро и легко. Ну а то что больно, так это не смертельно. После процедуры для протирания и салфеточки есть. Конечно же с одного раза мгновенного результата не получите. По мне так это ведь не каждый день делать приходится а как отрастут и станут заметными.

Я использую полоски уже более двух месяцев. Волосков стало заметно меньше расти и стали они вроде тоньше и не так сильно заметны.

Мне понравились восковые полоски Veet Suprem Essence и теперь я только ими и пользуюсь и всем советую.

написала 2 декабря 2017 в 12:42

А у меня случился тихий ужас с этими полосками. Тоже решила удалить пух над верхней губой. Было больно, но терпимо. Итог - кожа гладкая, немного припухшая. А утром над губой появились пузырики (не герпес). Перерыла весь инет что это и как лечить. Через две недели, благодаря мега-средствам, еле-еле все прошло.

Конечно, применять я это больше не буду.