Отзыв:

Удобный сервис фотопечати и отличное качество!

20.11.2014
Ставрополь
Дата: 23.05.2015
Достоинства: качественная фотопечать, низкие цены, недорогая доставка, удобный интерфейс сайта
Недостатки: нет пункта выдачи в моем городе

Привет всем!

С сайтом netprint.ru я познакомилась в текущем году. Но уже успела сделать и получить несколько заказов. Поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. Изначально отмечу, что мне нравится интерфейс самого сайта. Здесь легко найти то, что необходимо. На главной странице всегда можно увидеть баннеры с рекламой специальных предложений и скидок. А их бывает немало.

Первым моим заказом стала фотокнига. Я оформила printbook с фотографиями своего ребенка. Сама выбрала фото, добавила красивые рамки и загрузила их в личный альбом на сайте. А затем разместила каждую фотографию на обложке, форзацах и страницах. Весь этот процесс выполняла при помощи он-лайн редактора. Пользоваться им легко. Книга получилась красочной, все фото напечатаны качественно.

Этим заказом я осталась довольна. Поэтому за ним последовали еще два. Я заказала печать 50 фото. Фотографии получились точно такими, как и при загрузке. Это просто отлично. Отмечу, кстати, что я заказывала доставку почтой, потому что в моем городке пункта выдачи нет. Но он маленький, оно и понятно. Зато доставка стоит недорого. Фото получаются, даже с ее учетом, дешевле, чем в офф-лайне.

Третий заказ - календари на этот год. Я получила их бесплатно по акции. Оплатила лишь доставку почтой. Удобно, что стоимость пересылки можно оплатить заранее. Потому что, если оплачивать на почте, придется добавлять деньги за перевод, и сумма увеличится. Календари формата А3 пришли отлично упакованными, как обычно и другая продукция. Теперь все гости удивляются, когда видят на календарях фото моей дочки-малышки. Эта продукция порадовала меня больше всего. На следующий год закажу еще и для подарков!