Отзыв:

Удобный сайт с платой за ответы и вопросы

26.02.2014
Дата: 02.03.2014
Достоинства: Удобно, просто, бывают интересные вопросы, реферальная система
Недостатки: Маленькая оплата,

Выводил деньги с ответика несколько раз. Выводят со вторника по четверг. Минималка - два доллара. Приходили на кошелек.
Есть некоторые тонкости. Админстрация уделяет внимание орфографии, поэтоиу при наличии ошибок может не оплатить работу. У меня были описки, но они видно не такие серьезные, инцидентов не было.
Еще один момент. Администрация следит за тем, чтобы вопросы были уникальными, расписанными как можно подробнее. Если вы их будете копировать с других сайтов, то их не оплатят. Очень утомляет по двести символов расписывать пояснение к вопросу и все это за один цент. Поэтому пользователи охотнее писали бы ответы, если бы не ограничение - 20 в сутки.
Говорят, что раньше проводились различные конкурсы и оплата была вопрос 3 цента и ответ 2 цента. Сейчас все по одному центу.
Это того я думаю не стоит, но иногда можно на пару ответов заходить.
Однажды я попадал, когда сайт после нескольких дней неполадок временно повысил стоимость ответа до трех центов. Но это скорее исключение их правил.
Ах да, начисления подсчитываются в центах и долларах, но выводить можно не только на долларовый, но и на рублевый кошелек.
И последняя тонкость. Сайт не совсем открытый. Если вы пришли не по приглашению, то платить не будут. Нужно регистрироваться по реферальной ссылке. Могу кинуть.