Отзыв:

Удобный сайт, низкие цены

22.10.2012
Дата: 22.01.2013
Достоинства: Низкие цены, удобный сайт и весь процесс заказа.
Недостатки: Пока не вижу.

Заказ в Ситилинке пока делал только один раз. Все понравилось от этапа выбора до получения заказа.

Главное, что хочется выделить - цены. Среди интернет-магазинов электроники, имеющих представительство в Ульяновске, у Ситилинка цены, пожалуй, самые низкие.
Заказывал железку для своего компьютера. Процесс заказа на сайте приятный и ненапряжный. После оформления заказа со мной сразу по телефону связались для подтверждения заказа. Сказали, что в желаемую мной дату самовывоза, в связи с новогодними праздниками, подвести товар не смогут. Предложили другую дату, она меня устроила.

Весь процесс перемещения заказа в точку самовывоза наглядно отображается в личном кабинете. Когда товар приходит в пункт самовывоза, присылают смс.

В общем, в следующий раз, когда буду выбирать какую-нибудь электронику в интернет-магазинах, прежде всего полезу на сайт Ситилинка. Пока мне здесь все нравится.

Malineo
написала 22 января 2013 в 14:38

У нас в городе тоже есть этот магазин, но я еще не пользовалась его услугами. Хорошо, что он себя положительно зарекомендовал.