Отзыв:

Удобный поильник. Рекомендую всем.

20.03.2014
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Лёгкий, удобный и комфортабельный в применении
Недостатки: Нет крышки

Моему сыну полтора годика. Пользуемся мы прозрачным поильником "Курносики" с ручками с шести месяцев. Я начала допаивать его водичкой и другими напитками. Мальчик у меня смышленый он сам пытался держать поильник за ручки, ну всё равно как бы я ему помогала в первое время поддерживала за дно поильника. Ну в скором времени сыночек самостоятельно научился брать поильник за ручки.
Вес поильника "Курносики" очень лёгки и комфортабельный в применении. Пластмасса практичная, при падении не трескается.
Так же могу сказать про дизайнер прозрачного поильника с ручками "Курносики" очень удобные большие ручки, сзади нанесёна четкая мерная школа, это очень удобно. Пользуюсь Прозрачным поильником "Курносики" уже больше года, а рисунок и шкала ничуть не облезли.
Но есть один недостаток у этого поильника. Он без крышки и без клапана непроливайка. Ребенок который уже самостоятельно пользуется поильником запросто может облиться.
Несмотря на его маленький недостаток я смело советую и рекомендую поильник "Курносики" другим мамам.