Отзыв:

Надувной матрас Intex - гарантия спокойного сна

29.04.2022
Иркутск
Дата: 05.05.2022
Достоинства: Удобный, практичный, компактный.
Недостатки: Через несколько лет начинает спускать воздух
не помню

Добрый день, приобретаю второй матрас марки Intex и хочу поделиться своими впечатлениями.

Первый матрас мы взяли 4 года назад шириной 140 см, для использования в летний период в палатке (под спальные мешки). Матрас надежно защищал от соприкосновения с землей, спать на нем достаточно мягко и комфортно.
Нижняя часть матраса покрыта защитным резиновым слоем, за счет этого он не впитывает влагу, что является большим преимуществом во время отдыха на природе. Сверху матрас мягкий, материал похож на велюровую ткань, за счет чего спать на нем удобно и комфортно. Активно пользовались матрасом 3 года, после чего начали появляться мелкие дырочки, через которые он начал спускать воздух по ночам. Если использовать матрас реже, срок службы увеличится.

Модель Intex 68757 мы купили с целью плавать на нем на озере, со своей задачей матрас справляется, на воде держит хорошо. Прошлое лето отслужил без нареканий, думаю прослужит еще долго.

Отверстие для накачивания в матрасе универсальное, электронасос подходит, если нет сети можно накачать и ручным насосом, но по времени выйдет дольше.