Отзыв:

Удобный банк, удобный кредит

15.03.2017
Приволжский федеральный округ
Дата: 12.08.2017
Достоинства: приятные проценты, нормальное обслуживание
Недостатки: про страховку упомянули как-то вскользь

Выбрал в свое время этот банк для кредитования, потому что отделение находится прямо через дорогу. Конечно, время от времени мне предлагают кредиты различных банков, но выбрал - пусть, возможно, и процент был бы чуть повыше - из-за соображений практического удобства. Если для того, чтобы погасить взнос, мне придется колесить по городу в поисках отделений, я потрачу деньги, время и незаметно оставлю где-нибудь еще 100-500 рублей (например, на перекус), которые мог бы положить в терминал в качестве взноса по задолженности. Такая вот, вроде бы, мелочь, а для меня принципиально.

Понравилась ставка по потребительскому кредиту - 15,9%. Такой и не бывает, по-моему. Даже у тех банков, что постоянно на слуху, она ниже 21% не опускается.
Периодически гашу большими суммами - банк не возражает. Причем, гасятся не только проценты, как это чаще всего бывает, но и собственно долг.
От страховки я отказался на следующий день после получения кредита - просто сначала не разобрался, что к чему. Отказ приняли без возражений, сумму пересчитали. Избыток ушел на погашение долга сразу же.
К сотрудникам претензий нет. Даже при отказе от страховки никто не поморщился.
Сделал вывод, что, при необходимости, приду сюда еще раз.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!