Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобный

18.08.2016
Бежецк
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Тонкий настройки, большое количество визуальных закладок, широкие функциональные возможности, пользовательский интерфейс интуитивен, а это большой плю
Недостатки: Бывают глюки в начале запуска программы. Хотя возможно это только у меня на компьютере, на остальных проверено не было. Больше недостатков я не видела
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пользуюсь данным браузером постоянно в течение лет так двух. Он меня устраивает практически во всем. У него удобный пользовательский интерфейс. Достаточно тонкие настройки браузера, что дает ему большой плюс по сравнению, например, с Амиго.

Установка браузера быстрая. При открытии браузера появляется стартовая страница с поисковой системой яндекс, которой я также отдаю наибольшее предпочтение из всех остальных поисковых систем. Стартовую страницу конечно же можно исправить, поставить то, что вам больше необходимо.

Браузер содержит визуальные вкладки, которых достаточное количество, чтобы сохранить наиболее часто посещаемые вами сайты.
Бывает моменты, когда браузер начинает подвисать. У меня такое случается в самом начале при открытии браузера. Потом это исчезает.