Долговечность
Отзыв:

Удобные водолазки из хлопка.

29.09.2015
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Удобные, красивые, хлопковые.
Недостатки: Не увидела
Долговечность

Хорошая знакомая периодически покупает для своих детей одежду фирмы La Redoute, и иногда нам дарит вещи этой фирмы. Качество этих вещей мне нравится. Задумавшись о покупке осенней одежды для своей дочери, я решила ознакомиться с ассортиментом фирмы. Увидев комлект из трех хлопковых водолазок за смешную цену 750 рублей, получается что одна водолазка обойдется мне всего в 250 рублей, я решилась на покупку. Получив заказ, я обнаружила в нем водолазочки из хлопка, очень приятные на ощупь. Расцветка водолазок хоть и не яркая, но в пастельных тонах и идет ребенку. Фасон интересный. На ребенке сидят хорошо, чуть свободные и длинные, с колготками смотрятся как коротенькое платье.

Стираю водолазки вместе с остальными вещами, не выцветают и не окрашивают другие вещи. Это не относится к водолазке темно-серого цвета, ее я стираю отдельно, так как на ней очень хорошо видны ворсинки.

Всем, кто захочет купить водолазки, советую размер выбирать на год больше, чем вашему ребенку. На свою годовалую дочь я заказала размер - 2 года-86 см.