Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобные, но волосы жалко

22.02.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Можно выбрать температуру, удобные, чехол
Недостатки: Некрасивый дизайн
1900 рублей
Функциональность
Удобство

Я некоторое время назад использовала щипцы для выпрямления волос постоянно. Начинала с них утро, еще и вечером перед выходом куда-либо прическу поправляла. За это время перепробовала огромное количество моделей. Есть у них у всех общий большой минус - сильно портят волосы.

Данная модель по качествам хорошая. Вот только внешний вид у нее малопривлекательный. Я люблю даже электронные приборы более красивые внешне, ярких цветов с какими-либо украшениями на поверхности.

Удобно, что нужную температуру на дисплее можно выставить самостоятельно. Был в комплекте и удобный чехол, в который можно убирать устройство.

Если бы еще они менее повреждали волосы, то было бы совсем хорошо. В целом рекомендую.

slove4ek
написала 28 марта 2015 в 14:33

Можно использовать термозащиту перед использованием щипцов, чтобы меньше жечь волосы. А ещё, мне парикмахер моя рекомендовала, выставлять температуру не более 160 градусов, тогда прийдётся несколько раз проводить по одной и той же пряди, но так волосы жгутся меньше, чем один раз, но на большей температуре!