Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Удобные, надежные

26.10.2021
Дата: 28.10.2021
Достоинства: Удобство при применении, отличное качество исполнения и применения, долгий заряд.
Недостатки: Не нашёл.
Брал за 5000 рублей
Удобство

Долго выбирал себе наушники для прослушивания музыки и игры на компьютере. В конце концов остановил свой выбор на наушниках SONY WH-CH710N Black. Приобрел их еще в прошлом году на распродаже примерно за 5 000 рублей.

Сделаны прочно, за год эксплуатации ничего не разболталось и не отвалилось. Дужка усилена железом, ушные накладки мягкие, прижимаются плотно. Сразу понравилось как они сидят на голове: не давят, не мешают, уши не потеют. В игрушку, бывает гоняю несколько часов подряд, никаких неприятных ощущений не остается.

Музыку передают просто прекрасно, наслаждаюсь всей гаммой звучания. В режиме разговора по телефону собеседник даже не понимает, что я общаюсь с ним с помощью гарнитуры. Все посторонние шумы отсекают полностью. И мне уже не приходится таскать все девайсы с собой, при передвижении по квартире звук не теряется. Аккумулятор реально долго держит заряд, вспоминаешь, что наушники надо заряжать только когда они сели. Конечно, при включении они говорят величину оставшегося заряда, но на английском языке, а я его не понимаю.