Отзыв:

Удобные функциональные сани

24.07.2018
Лобня, Московская обл.
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Крупные колёса, имеются ремни безопасности, ребёнку удобно
Недостатки: Могут перевернуться, немного неустойчивы на колёсах
1150р

Дочери было полтора года, когда мы задумались о покупке санок. Бюджет у нас был небольшой, необходимо было уложиться в 2000р. Я пересмотрела очень много вариантов, прежде чем наткнулась на эти санки.

За невысокую цену, эти санки включают в себя все основные атрибуты, важные для перевозки маленького ребёнка. В первую очередь - ремень безопасности. Такая функция встречается почему-то очень редко, хотя конструкция крепежа не замысловатая. Единственное что немного огорчило, ремень оказался коротковат. В полтора года в зимнем тёплом костюме ребёнку комфортно. Но 2.5 года, ремень скорее всего уже не застегнётся. Возможно, так и было предусмотрено.

Во-вторых, присутствуют колёса. Они довольно крупные, а механизм замены колёс на полозья не сложен. Можно справиться всего одним нажатием ногой. Также присутствуют небольшие колёсики для проезда через небольшой кусочек чистой дороги.

В-третьих, толкатель можно переставить. Малыш может ехать как лицом к маме, так и лицом в сторону движения. Кроме толкателя, можно везти санки и за шнур.

Спинка санок удобная, ровная и высокая, ребёнок не выпадет во время движения.

Отрицательным моментом является то, что на колёсах санки немного неустойчивы. Поэтому не стоит резко сворачивать в сторону. Санки могут перевернутся. У нас случайностей таких не возникало, но я была свидетелем подобного у других владельцев этих саней.