Долговечность
Отзыв:

Удобные часы на все случаи жизни

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Дизайн
Долговечность

Сильнее моей любви к браслетам только моя любовь к часам. Часы у меня есть на все случаи жизни, всех цветов, материалов и ценовых категорий. Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от часов Tommy Hilfiger на белом силиконовом ремешке.

Корпус часов выполнен из стали, что придает им в моих глазах дополнительную защиту и прочность.

На циферблате четные цифры и рисочки вместо нечетных. Циферблат достаточно крупный и определять время по нему легко и просто. Три стрелки, из которых часовая и минутная покрыты фосфором и следовательно светятся в темноте, что является несомненным плюсом.
Работают часы от стандартной батарейки.
Что касается водонепроницаемости данной модели, то я, конечно, ее специально не проверяла, но случайную прогулку под летним дождем они перенесли с честью.

Также на циферблате расположено окошко с датой.
К моему большому удивлению, за время эксплуатации белый ремешок не потемнел и не запачкался, а по прежнему сохраняет свой достойный вид.

Мне очень нравятся эти часы и то, как они смотрятся на запястье, особенно, если кожа чуть-чуть загорела. У них красивый современный дизайн. Универсальный дизайн, на мой взгляд, который отлично подходит и к деловой одежде и к пляжному платью.