Отзыв:

Удобные бутсы для спортивных игр.

10.01.2016
Московская область
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Подошва не скользит по поверхности пола, на ноге "сидят" удобно, хорошего качества шнурки.
Недостатки: Высокая стоимость.
1999 руб

Здравствуйте, читатели моего отзыва!

Сегодня расскажу вам о мужских бутсах Exponenta TF.

Цвет бутс тёмно-синий с голубыми вставками. Внутренняя часть обуви ярко-оранжевого цвета. Изготовлены они из на 80 процентов синтетической кожи и на двадцать процентов из текстиля. На них имеется надпись Demix. Подошва у бутс резиновая. Бутсы сделаны в Китае.

Начну с описания коробки, в которой продавались бутсы. Она очень практичная. На внутренней её части напечатана инструкция по эксплуатации данной обуви, а также указан срок эксплуатации обуви, который для этой обуви составляет тридцать дней.

Сами бутсы предназначены для спортивных игр, например, волейбол, баскетбол и так далее. Мы их купили ребёнку специально для занятий баскетболом ребёнку в спортивном зале, где скользкий пол.

Бутсы очень удобные, лёгкие, как говорит ребёнок он их почти не чувствует на ногах. Шнурки завязываются очень хорошо, не развязываются, что очень важно для спортивной обуви. Подошва выполнена очень качественно, на ней много шипов разной величины, которые способствуют сцеплению обуви с поверхностью. Есть у этих бутс один очень существенный недостаток -это то, что в них очень сильно потеют ноги. Также недостатком этой обуви я считаю очень маркий цвет внутренней части обуви, она пачкается внутри и это не практично. Это объясняется тем, что бутсы сделаны из не натуральных материалов. Но с этим приходится мириться и после каждой тренировки мы их протираем внутри влажной тряпочкой.

Моются бутсы очень легко.

В целом эти бутсы я рекомендую, но если вас беспокоят те недостатки, которые я назвала, то лучше вам их не покупать.