Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение для самостоятельных путешествий!

27.12.2012
Дата: 27.12.2012
Достоинства: Возможность просмотра загруженных карт в оффлайн, запись треков, различные карты, не кушает много батарейки при записи треков
Недостатки: Расширенный функционал платный, но это копейки, по сравнению с пользой, которую приносят такие функции
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Очень люблю это приложение! Помогает хорошо ориентироваться на новом месте. В нем есть очень полезный функционал, но обо всем по порядку.

1. Загрузка карт для оффлайн просмотра. Есть функция загрузки нужных участков карты из интернета. Т.е. когда есть интернет, спокойно просматриваем участки карты, желательно в разном масштабе - как просмотрим их, так они и скачаются. В дальнейшем, при прогулке без интернета нам будут доступны все просмотренные участки.

2. Различные карты. В приложение возможно выбрать для отображения различные типы карт. Это могут быть автомобильные, велосипедные, туристические и другие виды карт.

3. Запись треков. Если в приложении нажать кнопку REC, то оно начнет запись вашего передвижения на карте и для этого не нужен интернет. Потом сможете посмотреть как вы двигались и где были. Мне очень помогает ориентироваться на местности, где я был, а где еще нет.

Приятный бонус - приложение на русском языке. Рекомендую для самостоятельных путешествий, очень полезный софт!