Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение для преобразования голоса в текст.

22.12.2013
Дата: 16.07.2024
Достоинства: Удобное приложение для набора текста голосом.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем доброго дня!

Продолжаю сегодняшний свой марафон по написанию отзывов на различные приложения, которыми я пользуюсь каждый день без исключения.

Моё основное хобби на протяжении долгих лет - это написание отзывов. Их я пишу в основном с телефона и каждый раз, набирая текст, мне так хотелось хоть немного ускорить этот процесс.

Чисто случайно я наткнулась на приложение написать голосом и для меня оно оказалось настоящим открытием.

Это приложение, которое позволяет преобразовать голос в текст и теперь процесс написания отзывов для меня стал очень удобным и практически молниеносным. Даже находясь на работе, в отсутствии клиентов, я могу просто включить приложение и буквально за 5-10 минут надиктовать целый отзыв.

В настройках можно выбрать режим преобразования: Я всегда выбираю непрерывный, для меня это более удобно.

Кстати, хочу отметить ещё одно преимущество этого приложения: если вы вдруг нечаянно нажали не ту ту кнопку и вышли из приложения, то преобразованный ранее текст сохранится, не нужно будет ничего восстанавливать.

Он будет сохраняться в приложении до тех пор, пока вы сами его не удалите.

При необходимости весь текст можно скопировать, либо удалить, либо отправить как текстовый файл в любой удобный мессенджер.

Крутецкое приложение, хотя интерфейс у него довольно простой и примитивный, но пользуюсь я им с удовольствием.

Natala99
написал 16 июля 2024 в 19:33

Я таким приложением не пользуюсь. Но какое она только замечательное, так как позволяет сэкономить очень много времени.

Амалиа
написала 16 июля 2024 в 23:50

Чем проще, тем удобнее!

Olga-Sy
написала 17 июля 2024 в 09:47

Кстати, отличная идея - диктовать отзывы с голоса. Надо будет какие-нибудь подобные браузерные приложения поискать (работать с телефона я не люблю).

Lily22
написала 17 июля 2024 в 11:12

хорошее приложение и отлично, что текст сохраняется даже при выходе из сервиса

Pomposhka
написала 17 июля 2024 в 11:36

Для меня тоже открытие. Фоторафий для отзывов миллион, а тексты писать не успеваю