Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобное и надежное МФУ "3 в 1".

10.07.2015
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Компактный, надежный, удобный интерфейс, экономичный.
Недостатки: Практически нет, неудобство при подаче бумаги через дополнительный лоток.
9000 р
Функциональность
Удобство

Пользуюсь принтером уже больше года. За все время эксплуатации служил и служит мне "верой и правдой".

Плюсы:

1) высокая работоспособность - печатает около 20 листов в минуту.
2) полностью заправленного картриджа хватает на две пачки бумаги А4 по 500листов.
3) отличная функция автоматической подачи документов - очень удобно при копировании или сканировании нескольких документов - освобождает пользователя от лишних "телодвижений".
4) доступная в цене заправка картриджа. Я еще дополнительно приобрел картридж всего лишь за 15у. Е. (китайский), когда за оригинальный просят около 50у. Е. С китайским картриджом стал даже лучше печатать.
5) есть дисплей и присутствует русский язык (перевод нормальный), меню тоже удобное.
6) подключение через USB-шнур.
7) занимает мало места.

Минусы:

1) в нижней части принтера есть основной лоток для бумаги, и над ним еще один дополнительный. Например, когда стоит один лист в доп. Лотке, а копий нужно сделать две, то второй лист принтер не берет с основного лотка, а просит вставить лист в дополнительный.