Надежность
Удобство
Отзыв:

Удобное автокресло

16.11.2013
Челябинск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Удобное, 3 положения, можно использовать с рождения.
Надежность
Удобство

Я много читала про автокресла, что есть кресла с рождения, есть с 6 или 9 месяцев. Мы с мужем решили, что будем брать с рождения, так как ездить к бабушке и дедушке собирались, а они у нас находятся за 100 км. В магазине, где покупали кроватку с коляской, еще до рождения нашего малыша, решили купить и кресло "Мишутка", других марок кресел просто не было, а цена нас вполне устраивала. Первый раз ребенка положили в кресло, когда ему было 1 месяц, страшновато было, так как был еще маленьким. У этого кресла 3 положения: лежа, полу сидя и сидя. Естественно мы оставили кресло в положении лежа, но под попу подкладывали пеленки, так как спинка все равно не была ровной, пристегнув ребенка ремнями. Первый опыт поездки был удачным, хорошо доехали. В 5 месяцев мы кресло устанавливали в положение полу сидя, а уже в 6 месяцев в положение сидя. По бокам кресла есть специальные боковинки, которые не дают скатываться голове, когда ребенок спит. Кресло мы устанавливаем на заднее сиденье за пассажирским сиденьем, так как оно считается самым безопасным. Всю дорогу наш ребенок смотрит в окно или спит. Пользуемся креслом уже год и нас кресло полностью устраивает, и нравится нашему малышу.