Отзыв:

Удобно, практично - но еще не идеально!

16.10.2015
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Выгодная стоимость обслуживания, бонусные программы
Недостатки: Ограниченный круг применения

Вот наконец и я стал обладателем пластиковой карты МИР.

Не скрою - поначалу с большим сомнением относился к данному продукту. Но постепенно ситуация начинает исправляться и карта уже становиться более похожей на "настоящую."

Пожалуй единственным серьезным недостатком остается только ее неспособость полностью заменить карты ВИЗА и МАЭСТРО - она пока действует только на территории страны. Но для меня это не является уж такой критической проблемой - я ее и планировал использовать по бытовым вопросам. Оплатить покупки в магазине, коммунальные и прочие расходы. Можно использовать переводы с электронных кошельков.

Решающим значением для использования карты МИР для меня стал ряд финансовых преимуществ - более низкая стоимость за обслуживание, которую обещают еще понизить по мере расширения круга пользователей. Использование "мобильного банка" дает массу удобных мелочей.

Отдельным приятным пряником является бонусная программа "Спасибо от Сбербанка" - хоть и мелочь, но постоянно капающие бонусы можно тратить на покупки в торговых точкам участниках программы. Осталось только расширить круг использования карты на зарубежные страны и будет супер!

Надеюсь, что со временем все будет нормально.