Отзыв:

Удобно, быстро, может быть не дорого

23.06.2013
Дата: 19.04.2014
Достоинства: Бесплатная доставка, возможность примерки
Недостатки: Не всегда очень дешево, качество товаров попадается разное

Интернет-магазином wildberries пользуюсь уже давно, заказ делала там раз 6-7 точно. В первую очередь удобно для меня то, что есть бесплатная доставка и возможность примерки! Сначала смотришь, примеряешь - потом решаешь, что тебе нужно и берешь именно это! В общем-то поэтому и обратила внимание на этот магазин, т.к. в остальном не очень-то он и отличается от многообразия прочих. Обычный ассортимент, обычные цены. Часто бывают скидки, даже не так - скидки там есть каждый день на разные товары, стараюсь брать именно со скидками - получается хоть какая-то выгода. Ассортимент большой, можно найти что-то по душе всегда, поэтому собственно и люблю интернет-шоппинг. Особенно выручил магазин во время беременности, заказывала там много вещей для беременных, вот на них цены действительно ниже, чем в в магазинах!
Доставку можно оформить как в офис самовывоза, так и курьером домой. Мне удобнее подъехать в офис, поэтому курьерской доставкой никогда не пользовалась, в офисе есть примерочные, можно не спеша все померить, а при курьерской доставке есть по-моему ограничение по времени примерки.
Наверное это и все, что могу написать об этом магазине, если резюмировать мое мнение - магазин хороший и удобный, буду пользоваться и дальше, если ничего у них не изменится (ходят слухи, что скоро введут предварительную оплату заказа, т.е. нужно будет оплатить все, что заказал, а потом уже мерить и отказываться с возвратом денег).