Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобная в применении

18.11.2013
Воркута
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Простота
1900
Функциональность
Удобство

Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать про мультиварку Redmond-4505. 1,5 года назад я заказала себе мультиварку Redmond-4505. Заказала в интернет магазине , так как там дешевле , и пока ждала посылку все думала , разберусь ли в инструкции . И вот этот день настал . Пришла посылка . Я принесла мультиварку домой, открыла , осмотрела и принялась за чтение инструкции . И должна вам сказать , что ничего более легкого я еще не видела. На самой мультиварке есть электронное табло, все подписано.11 программ: рис , плов , экспресс, молочная каша , гречка , суп , варка на пару , поддержание тепла (24 часа!!!), тушение , выпечка , подогрев. Все что нужно. В комплекте к Мультиварке Redmond-4505 идут: мерный стаканчик , ложка для размешивания, половничек , и книга рецептов с пошаговым руководством . Больше всего радует , что не надо ждать у плиты и добавлять продукты последовательно , все закинули , выставили программу и мультиварка Redmond-4505 все сделает , а когда программа закончится, автоматически поставит на поддержание тепла. Чаша на 3 литра с антипригарным покрытием , так что если у вас что то и пристанет к дну, залили теплой водой , чуть-чуть постояло и легко отмылось . На крышке есть клапан для безопасного отвода пара , так что обжечься просто невозможно. Теперь готовит мультиварка Redmond-4505, а я занимаюсь другими своими делами , иногда даже вне дома . Прихожу , а у меня все готово и к тому же все горячее. Я выбираю мультиварку Redmond-4505 , а вы?

написал 19 ноября 2013 в 21:49

Купить мультиварку посоветовала моя знакомая диетолог - с мужем решили заняться здоровьем и похудеть на ацать кг (на двоих), сначала пробовали на салатах, но муж «не козел» и я «не коза», так что поняли, что долго так не протянем:) Дорогую решили не брать ради этого, остановились на данной модели потому что и недорогая, и варка на пару есть, и фирма на слуху. Готовим много - начиная от просто гречки или риса или овощного легкого супчика, и заканчивая довольно оригинальными блюдами, например вчера готовили куриную грудку с манго. Все полностью устраивает, получается вкусно и главное полезно, без лишних калорий и без масла еда не пригорает. Что касается самой мультиварки - моделька хоть и откровенно дешевая, но собрана на совесть, меню не глючит, щелей и зазоров на корпусе нет.

katy9my
написала 20 ноября 2013 в 08:49

У меня такая же мультиварка