Отзыв:

Удобная, простая в управлении, качественная книга.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Сенсорный экран, поддерживает много текстовых форматов, легкая, проста в использовании.
Недостатки: Нет подключения к интернету.

Электронную книгу Texet TB-740HD купила лет 5-6 назад, даже не помню точно, так она у меня давно.

До сих пор работает, после того как серьезно уронили, отказал разъем для зарядки, но я заряжаю через USB кабель. Работой устройства я довольна. Основная функция книги - это чтение, она со своей функцией справляется. Внешний вид простой, экран сенсорный, но есть и боковые кнопки. Все разъемы находятся внизу. При покупке книга была укомплектована неплохо, в комплекте: наушники, зарядка, чехол, USB кабель, кабель для подключения к телевизору.
Теперь о функциях, можно само собой читать (DJVU, TXT, PDF, FB2, EPUB, PDB, HTML, RTF, MOBI), смотреть фото и видео, есть диктофон, календарь, калькулятор, словарь, несколько простеньких игр. Можно слушать музыку.
Своей памяти 4 гб, есть разъем для флешки. Плохо нет подключения к интернету, чтобы скачивать на прямую, но это большой роли не играет.
Книгу Texet TB-740HD советую, удобная, работает долго. Может быть мне такой удачный экземпляр попался, не знаю, оцениваю, что есть.
Всем приятного чтения!

tsyganova
написала 9 февраля 2018 в 21:23

Было б свободное время для чтения.. а то все некогда и некогда.

algam
написал 10 февраля 2018 в 13:20

Хорошая вещь, но уже устаревший гаджет. Девать уже некуда лишние гаджеты. У меня пара штук эл. книг лежит. Года 4 уже не запускал. Айпада или Айфона за глаза хватает.

Inge
написал 10 февраля 2018 в 14:18

Я уже забыл, когда пользовался печатной книгой.

Klara22
написала 10 февраля 2018 в 16:31

Долгожительница, у меня две модели по два года служили, потом проблемы начинались. Другой марки. Вообще вещь удобная.

Выдра в Гетрах
написала 10 февраля 2018 в 20:19

здорово конечно, люблю шуршание настоящей книги, но в дорогу самое то