Отзыв:

Удобная помощница

24.10.2013
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Функциональна, качественная
Недостатки: Не нахожу

Дома очень много документов хранится, тут и документы об образовании и документы на квартиры, на машину, и договоры с различными банками по вкладам, ипотечный договор, декларации, все у меня лежало в пакете, типа подарочного, вот решила я навести порядок, разложить все по файлам, подшить в одну папку и сделать подписи.
Папка с боковым зажимом и карманом 700 мкм, синяя Inформат меня всем устраивает, она стала моей удобной помощницей. Купила я ее в своей любимой сети канцелярских магазинов Кнопка, выбирала совершенно целенаправленно, сравнивая с другими предложенными папками по качеству и функциональности. Про магазин тоже обязательно напишу отдельный отзыв, он стоит того. Скажу Вам, что в Кнопке выбор огромен, наверное лучший в городе и выбирала я долго, нашла то, что мне было необходимо.
Упакована папка была просто в полиэтилен с небольшой этикеткой.
Не зря я остановилась именно на ней, папка эта достаточно прочная и надежная, цвет очень приятен для глаза, не слишком яркий и не навязчивый, очень естественный оттенок, хотя это последнее на что я смотрела, важнее для меня были "внутренности" так сказать.
Зажим в этой папке очень качественный и прочный, хотела я приобрести именно с зажимом, а не скоросшиватель, мне кажется так надежнее. Я тоже самое я могу сказать и про карман этой качественной папки, он действительно удобный, плотный. Просто помню на работе, когда еще не было электронного документооборота, хранили документы в папках и карманы все время рвались и отваливались.
Папка имеет типичный, стандартный размер, в нее легко входит лист формата А4. Причем листов, файлов в ней помешается достаточно приличное количество и что немаловажно, они совершенно из нее не вылетают, как из некоторых папок. Я осталась очень довольна демократичной ценой этой замечательной папки и ее отменным качеством. Очень удобная папка, проверено на себе! Теперь наши документы лежать красиво и удобно, прямо по японской системе 5С. Причем все замечательно поместились в эту папку.
Всем рекомендую высококачественную и удобную парку от Inформата с боковым зажимом и удобным карманом.