Отзыв:

Удобная пилочка

06.11.2015
Питер
Дата: 12.11.2015
Достоинства: пилочка три в одном, и прослужит дольше простой пилочки, и ей одной можно сделать полноценный маникюр.
Недостатки: хотелось чтобы был какой-то чехол для хранения.
1890р

"Хочу рассказать о своем опыте в использовании пилочки для ногтей фирмы Scholl. Эта новинка появилась сравнительно недавно, цена пока достойная,я купила почти за 2 тысячи. Но для себя обосновала тем, что пилочка все-таки три в одном, и прослужит дольше простой пилочки. После первого использования поняла что и с такой пилкой можно и пропустить пару плановых походов в салон.

Заказывала я пилку на сайте Комус, пришла она через несколько дней. Упакована как следует, никаких повреждений на ней не было. Отмечу, что перед тем как начнете ей что-то пилить, откройте отделение для батарейки внизу, и вытащите кругленькую прокладку которая находится на батарейке. чтобы контакты сошлись. Тогда можете начинать пилить, я просто об этом не знала, не могла включить минут 5... Если это проделаете дальше все просто, прицепляете первую насадку и ставите удобную скорость, их кстати две.

Я обычно пилю первой, неторопливо.Потом идет вторая насадка, они пронумерованы, ей можно зашлифовать недостатки оставшиеся после первой насадки, это очень удобно. Своей прежней пилкой у меня не получалось такие недостатки убрать. И третья насадка - полировка. До этого я пользовалась таким прямоугольничком, где 4 стороны, и чтобы ногти блестели нужно было каждой стороной наяривать, мне это не очень нравилось. А тут получается одна насадка которая сразу ноготь приводит к блеску, который бы с этим бруском был бы только после 4-й стороны.

В общем в результате простых действий вы имеете симпотичные ухоженные ногти. Из недостатков, наверное можно отметить, что конкретно мне хотелось бы чтобы в наборе был чехол для хранения. "

Meow
написала 12 ноября 2015 в 13:35

Да уж, действительно, без чехла не удобно хранить все насадки)

leri4ka
написала 12 ноября 2015 в 14:29

Здорово! хочу и себе теперь такую! )