Отзыв:

Удобная онлайн библиотека прямо у меня в телефоне

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.11.2021
Достоинства: хороший выбор книг.
Недостатки: платная подписка.

Приветствую всех и хочу рассказать вам об одной удобной онлайн библиотеке MyBook, которую я недавно для себя открыла.

Дело в том, что я очень люблю читать. Раньше покупала бумажные книги, а сейчас, чтобы не захламлять свой дом, перешла на электронные. Так намного удобнее и экологичнее. Но бывает, чтобы найти нужную книгу приходится ее долго искать, переходить на всякие сомнительные сайты. Так недолго и вирус подцепить.

Узнала про MyBook и решила ее опробовать. Единственный минус ее в том, что она платная. но за свои деньги в результате ты получаешь удобный интерфейс, большой выбор самых разнообразных книг от классики до детективов и женских романов. И их библиотека постоянно пополняется актуальными новинками книжной литературы. Поиск там простой и удобный. помимо электронных книг, есть еще и аудиокниги. Я их уже кучу себе накачала и обычно в машине слушаю в пробках.

В целом, данный сервис мне очень нравится. У них частенько бывают разные акции, скидки и есть бесплатные книги для чтения (это в основном классика).