Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобная модель сабо, любимой марки.

11.09.2017
Дата: 23.11.2019
Достоинства: Удобные и красивые.
Недостатки: Нет.
Долговечность
Удобство

Марка обуви Marco Tozzi, у меня одна из любимых, нравятся ее модели. В конце лета купила на распродаже пару сабо. Таким образом покупаю обувь каждый год. Успеваю поносить обновку в оставшиеся теплые деньки, а после пара переходит в разряд домашних тапок.

Если модель мне нравится, долго не раздумываю, знаю, что обувь эта очень удобная. У меня уже были подобные шлепанцы, только кожаные, носились отлично. В этой паре материал изготовления-частично искусственный. Учитывая, что у сабо кожаные стельки, решила поэкспериментировать, тем более что домашние тапки приходится чаще стирать.

В течение первых несколько дней носки, сабо сели по ноге, больше не деформировались. Понравился не маркий цвет внутренней части, выглядят аккуратно и приятое оформление верха, нарядные. У сабо очень устойчивая подошва, нет риска подскользнуться или подвернуть ногу, ходить в них удобно.

Разумеется пару я уже стирала, очищаются легко , любым моющим средством, быстро высыхают. Вешний вид сохранился, выглядят прилично. Сабо обошлись мне 12 евро или 800 рублей, считаю это доступной ценой, за удобную и красивую модель. Советую обратить внимание!