Отзыв:

Удобная и простая библиотека

17.01.2017
Дата: 29.01.2021
Достоинства: Много книг.
Недостатки: Не все книги можно прочесть полностью.

Я очень люблю читать, поэтому часто посещала библиотеки. Поэтому когда благодаря интернету появилась возможность читать книги с помощью электронных библиотек, я ею воспользовалась. Поэтому в этом отзыве я хочу написать об одной из таких библиотек.

"Альдебаран"—очень удобная библиотека. Даже те, кто раньше не посещали электронные библиотеки и сайты легко смогут в нём ориентироваться. Вверху есть строка с рубриками: книги, аудиокниги, списки, жанры, серии. Она помогает найти нужную книгу. А также есть поисковая строка.

Этот сайт полезный для тех, кто любит читать. Оформление сайта удобное и привлекательное. Есть ссылки на интернет-магазины. Благодаря этому можно легко приобрети книги. На сайте можно увеличить шрифт. А ещё правила "Альдебаран" позволяют оставить отзыв. Они помогают другим читателям оценить произведение. Выбор литературы разных жанров огромен. Там можно читать как классические, так и современные произведения. Каталог изданий и литературы очень удобный. А ещё есть рейтинг.

К сожалению, некоторые произведения можно прочесть не полностью. Они доступны только для ознакомления. Но благодаря этому можно понять хочется ли их покупать или нет.

Рекомендую "Альдебаран" тем, кто любит читать.