Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Удобная и нужная вещь, хотя сомневался в надобности!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 17.01.2013
Достоинства: Красивый корпус, красивые интерфейсы, множество приложений, удобен в поездках
Недостатки: Нет USB входов и не поддерживает Flash
Дисплей
Функциональность
Батарея

Ух, давно мечтал об Ipadе! Когда вышла первая версия этого планшета, то я тогда не понимал зачем он нужен. Но поюзав уже вторую версию у своего друга, понял что штука весьма полезная и прикольная. С тех пор мечтал об Ipad 2, но пока победил жабу, то уже вышла третья версия планшета! Что могу сказать – аппарат действительно удобный и полезный. Я особо не юзаю приложения, только карты в основном, но очень удобно сервить по инету, читать форумы, просматривать сайты. Теперь я вместо книги читаю на ipadе форумы, разные статьи, что было несколько неудобно в сидячем положении за компьютером, а лежа на диване – самое то.

Также удобен в поездках, т.к. можно загрузить различные журналы, фильмы, книги. В общем, не жалею что купил и пользуюсь с удовольствием!

Malineo
написала 22 января 2013 в 16:07

Мне до сих пор жалко денег на такую дорогую "игрушку". Но, быть может, она того действительно стоит.

max
написал 22 января 2013 в 16:45
Статус: Администратор

Ну 15000 мне кажется недорого совсем за самую простую версию 16Gb. Вот более дорогие версии - это точно переплата непонятно за что. Функция 3G тоже, считаю, не нужна, т.к. у меня Iphone 4S, у которого есть функция модема и я через него раздаю тот же 3G интернет на планшетник.