Отзыв:

Бережный уход за грудью при кормлении

01.10.2013
Тольятти
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Помогли быстро приспособиться к кормлению, защищают от возникновения трещин

Находясь в роддоме, после рождения ребенка, я столкнулась с проблемой при прикладывании ребенка к груди из-за формы соска (форма - плоская). Ребенку было очень трудно захватить ротиком сосок. Долго мучилась, подсказала детская медсестра - купите накладки на сосок. За что я ей очень благодарна.
Накладка очень тонкая, выполнена из нежного прозрачного силикона. Ребенок быстро научился сосать грудь.
Использование накладок при кормлении помогло мне избежать образования трещин на сосках (с первыми детками были трещины и долго лечила их).
Сейчас сыну 5 месяцев и у него начинают прорезываться зубки - при кормлении он прикусывает сосок. От травмирования соска опять же предохраняют накладки.
Есть одно незначительное неудобство - прокладки прозрачные и при кормлении ночью теряю.
Как и все изделия данной торговой марки - накладки (2 штуки) упакованы в красивую коробочку.