Отзыв:

Удобная

26.03.2017
Симферополь
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Удобная, много предметов из косметики помещается, так же симпатичный дизайн! Так же можно Косметичку IKEA УПТЭККА дарить в качестве подарка на праздни
Недостатки: Если вы любите носить маленькие дамские сумочки, то Косметичку IKEA УПТЭККА может не поместится, так же нужно аккуратно закрывать молнию, что бы не сл

Косметичку IKEA УПТЭККА мне посоветовала подруга, я изначально не обратила на этот совет внимания, пока я не столкнулась с необходимостью в данной вещи.

У меня есть лапочка дочка, ей уже 4,5 года, она очень любопытная и как все девочки любит красится, так что вся моя косметика была всегда разбросана.

Я ни когда не могла все собрать до кучи. В итоге я приобрела это чудо косметичку. Мне она очень нравится, как внешне так и в практической части.

Теперь моя косметика имеет свой "дом", все аккуратно сложенно, все на свои местах.

Теперь когда я прихожу в гости к своим подругам и вижу, что косметика разбросана в разных частях квартиры, всегда советую приобрести себе Косметичку IKEA УПТЭККА! И порядок в вашей косметике будет всегда! Приобретете себе косметичку, не пожалеете!