Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобна для стирки вещей, занимающих большой объем

18.03.2015
Дата: 20.03.2015
Достоинства: экономична в работе, вместительна
Недостатки: не очень хороший отжим
Функциональность
Удобство

Стиральная машина Gorenje W65Z23/S1 – хорошая альтернатива автоматическим устройствам раскрученных марок. Эта фирма не так известна, но техника вполне качественная, работает безотказно, а стоимость ее на порядок меньше, чем у брендовых изделий. Мы пользуемся этой машинкой более полугода, осечек за это время не было. Моющие средства использовать можно самые обычные, мы, например, используем хороший порошок для автоматической стирки и очень-очень дешевое средство для смягчения воды. У данного устройства масса достоинств: помимо не очень высокой цены, она и в работе экономична, при этом качество стирки неплохое. Очень вместительна – объем загружаемого за раз белья 6,5 кг, удобно стирать пледы, большие одеяла, верхнюю одежду. Правда, отжим не всегда удовлетворяет, но можно запустить изделие на обработку еще раз, выбрав соответствующую команду на панели управления. На панели можно выбирать из нескольких режимов стирки, задать дополнительные параметры обработки белья, а при желании – создать собственный режим.