Отзыв:

Удобен, но не всегда стабилен

31.05.2017
Moscow
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Удобно, Простота в использовании оборудования, Неплохая цена за услуги
Недостатки: Сбои интернета и иногда ТВ, Неудобность в общении с телефонным ботом (лучше вернуть консультантов при звонке)

Всем привет. Я являюсь пользователем на данный момент (31.05.2017) Домашнего интернета "Билайн" (Москва).

В мой пакет услуг входит: Домашний интернет (WIFI-роутер Билайн, в моем случае стоит SmartBox 1), ТВ-приставка (приставка, пульт).

Пользуюсь давно, подключили мне все бесплатно, правда вам придется отдать за оборудование некоторую сумму (точно не помню), но сейчас вроде действует акция в виде 1р/мес.

Wife-роутер подключается к стационарному компьютеру, требуется розетка для роутера. Очень компактен, не выделяется из интерьера. Есть гнездо для USB и 4 свободных интернет-портов, от роутера отходит кабель для ТВ.

Поговорим о ТВ приставке: все супер, легко подключается, не требует каких-либо дополнительных знаний по настройке, есть возможность записи передач, фильмов и т. П., интерфейс прост и понятен.

У меня были случаи, когда забывал оплатить, но есть возможность подключения автоплатежа и доверительного платежа. Кстати, плачу я 750/мес, что достаточно дешево для кабельного интернета, wifi, ТВ вместе.

Но: бывают иногда сбои в связи с частыми обновлениями, и телефонный бот не всегда удобен для поиска решений в технических проблемах.