Отзыв:

Удивлена быстрым эффектом

15.06.2016
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Очень удобный, быстро снимает боль
Недостатки: Пока их не нашла)))
637 р

Поделюсь своим опытом, уверена, поможет и вам. Последние 3 месяца активно занималась спортом, 2 месяца прозанималась с тренером отлично, на третий месяц занятий появились боли в пояснице, врачей боюсь как огня, поэтому поход к ним отложила, решила обойтись народными средствами, мазями и пластырями. Тренер посоветовал Ваньтун Артиплас, говорит "китайское еще не подделывают", заказала в аптеке, уже неделю "клею", очень довольна, вообще не чувствую боли, продолжаю заниматься спортом.

Очень трепетно отношусь к различным лекарствам, стараюсь их всячески избегать, а тут меня уверили в натуральности пластыря; на собственном опыте теперь проверила - держится замечательно, пахнет хвоей и все компоненты растительные. Папа тоже давно мучается со спиной, посоветовала, надеюсь и ему поможет. Рекомендую!!!

написал 19 декабря 2016 в 11:48

Отредактировано 19.12.2016 в 11:51

Согласен с автором на 100%. Сам пользуюсь пластырем Ваньтун Артиплас при растяжениях, болях в спине и мышцах, мне даже при мигренях помог ( отрезал два маленьких кусочка и приклеил на вески). Главное, что бы не было царапин и порезов на коже, а еще для "закрепления" результата проходите курс лечения (где-то 2 недели), тогда боли пройдут окончательно. =)